21:21
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Ашан» перестанет быть магазином дешевых товаров в России
«Ашан» перестанет быть магаз...
Подписка на рассылку

«Ашан» перестанет быть магазином дешевых товаров в России

10 мая 2018
6157
1 мин.
2
«Ашан» перестанет быть магазином дешевых товаров в России
Торговая сеть «Ашан» перестанет считаться магазином дешевых товаров после добавления в ассортимент продукции премиум-класса. Сведения предоставил генеральный директор ритейлера в России Франсуа Реми.

Руководство «Ашана» хочет предложить клиентам большой выбор продукции из разной ценовой категории, но намерен и впредь позиционировать себя как дискаунтер. Говоря простым языком, даже элитные товары в сети будут стоить дешевле, чем в других торговых точках страны. Линейка расширится на 30-40%. Подобные шаги предпринимаются для повышения трафика, рухнувшего в прошлом году. Покупателей также ждет изменение расположения товаров, цветовой-гаммы, которая с красно-белого превратится в серо-бежевые тона.

«Мы думаем, что потеряли часть клиентов из-за большой доли дешевых товаров. Мы упустили, что к нам приходят люди разных категорий, поэтому вновь привлечь внимание среднего класса будет не так-то просто», - отметил Реми.

Персоны1 и Компании1 в новости

Генеральный директор
1 место
Ашан
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112702643
Умерли за год
14301393
Родились за год
35183958