12:57
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Россия не выплатит «Нафтогазу» компенсацию за активы в Крыму
Россия не выплатит «Нафтогаз...
Подписка на рассылку

Россия не выплатит «Нафтогазу» компенсацию за активы в Крыму

11 мая 2018
3908
1 мин.
4
Россия не выплатит «Нафтогазу» компенсацию за активы в Крыму
Правительство России не намерено выполнять абсурдные требования украинского «Нафтогаза» и выплачивать компенсацию за потерю активов компании на полуострове Крым после присоединения к РФ. Соответствующий комментарий по поводу судебного решения высказал сенатор Сергей Цеков.

Как сообщает новостной портал Oane.ws, политик назвал судебное постановление юридически не обоснованным и политически мотивированным. Второй аспект обусловлен позицией правительства Украины, не принимающего прошедший в Крыму референдум.

«Мы всегда действовали согласно букве закона, поэтому не намерены принимать и тем более исполнять такие решения. Компенсировать потери никто не будет, а если придется, мы продолжим судебные тяжбы», - отметил Цеков.

Персоны1 и Компании3 в новости

Член Совета Федерации Федерального Собрания РФ.
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112857083
Умерли за год
14407161
Родились за год
35444166