00:41
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Здание в центре Москвы выставили на аукцион за 55 млн рублей
Здание в центре Москвы выста...
Подписка на рассылку

Здание в центре Москвы выставили на аукцион за 55 млн рублей

16 мая 2018
2822
1 мин.
Здание в центре Москвы выставили на аукцион за 55 млн рублей
Строение находится рядом со станцией метро «Маяковская». Планируется, что к середине лета у него появится новый собственник.

Здание построено в середине XIX века. По информации департамента по конкурентной политике Москвы, общая площадь составляет более 240 квадратных метров. Высота – 2 этажа. Среди преимуществ указывается, что старинное сооружение оснащено всеми инженерными коммуникациями, а ремонт был сделан два года назад. Кроме того, его расположение на территории с оживлённой деловой инфраструктурой должно сделать лот привлекательным. Отмечается, что постройка может использоваться только как административный объект.

Аукцион действует на Единой торговой площадке Москвы. Начальная стоимость лота – 55,4 миллиона рублей. Архитектурное сооружение находится по адресу: 3-я Тверская-Ямская улица, дом 22, строение 2. Всем заинтересовавшимся сообщают: собственник здания должен определиться 27 июня, заявки на участие в публичных торгах можно подать до 21 июня.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117962843
Умерли за год
17903833
Родились за год
44046598