14:18
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Сургуте построят первый индустриальный парк‍
В Сургуте построят первый ин...
Подписка на рассылку

В Сургуте построят первый индустриальный парк‍

17 мая 2018
2718
1 мин.
1
В Сургуте построят первый индустриальный парк‍
В Сургуте построят первый в Югре индустриальный парк. Открытие комплекса запланировано на октябрь текущего года. Сведения о реализации проекта предоставила администрация.

Сейчас проводятся подготовительные работы. Стройка начнется в ближайшее время. На первом этапе складские, производственные, офисные помещения расположатся на территории в 3500 квадратов, хотя вся площадь парка составит 20 тыс. квадратов.

«Строительство еще не началось, но инвесторы из Китая, Татарстана и городов России проявляют большой интерес к нашему парку, который позволит Ямалу развиваться и двигаться вперед. Новая площадка должна стать уникальной бизнес-зоной», - отметил градоначальник Вадим Шувалов.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112632848
Умерли за год
14253594
Родились за год
35066364