18:51
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Нижегородский пищепром инвестируют 2 млрд рублей
В Нижегородский пищепром инв...
Подписка на рассылку

В Нижегородский пищепром инвестируют 2 млрд рублей

22 мая 2018
4360
1 мин.
В Нижегородский пищепром инвестируют 2 млрд рублей
В Нижегородский пищепром в этом году инвестируют больше 2 млрд рублей, которые помогут улучшить качество производимой продукции. Сведения предоставило Министерство сельского хозяйства.

Бизнесмены намерены направить инвестиции на техническую модернизацию предприятий и установку новых производственных линий. Маслосырзавод «Починковский» планирует вложить деньги в обновление приемно-аппаратного цеха, а компания «Зеленый город» - в запуск плодоовощного комплекса и запуск линии по производству начинки из ягод и фруктов.

«Ряд предпринимаемых инвесторами мер позволит нарастить объемы производства, повысить качество и расширить ассортимент выпускаемой продукции», - отметил и.о. министра сельского хозяйства Алексей Морозов.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112677893
Умерли за год
14284443
Родились за год
35142258