14:21
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Пензе обсудили возможное повышение стоимости проезда‍
В Пензе обсудили возможное п...
Подписка на рассылку

В Пензе обсудили возможное повышение стоимости проезда‍

23 мая 2018
2935
1 мин.
В Пензе обсудили возможное повышение стоимости проезда‍
В Пензе заговорили о возможном поднятии стоимости проезда. Вопрос обсуждался на заседании в областном правительстве. Сведения содержатся в документе, размещенном на сайте Министерства промышленности.

Перевозчики, присутствовавшие на заседании, обратились к депутатам с просьбой разрешить поднять стоимость проезда в общественном транспорте, ссылаясь на затраты, связанные с обновлением подвижного состава, закупкой подорожавших запасных частей и топлива. Основания для роста цен имеются, поэтому транспортные компании должны подготовить проект с расчетами по новым тарифам.

Действующий порядок обязывает перевозчиков подать заявление о новых предельно допустимых тарифах с сопроводительными документами, в которых подробно описаны все причины. Рост цен будет утвержден в случае одобрения всех статей расходов.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112870943
Умерли за год
14416653
Родились за год
35467518