22:19
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Иван Белозерцев подписал меморандум о сотрудничестве с представителями европейского бизнеса‍
Иван Белозерцев подписал мем...
Подписка на рассылку

Иван Белозерцев подписал меморандум о сотрудничестве с представителями европейского бизнеса‍

25 мая 2018
3223
1 мин.
Иван Белозерцев подписал меморандум о сотрудничестве с представителями европейского бизнеса‍
На Петербургском международном форуме Иван Белозерцев, глава Пензенской области, провел деловую встречу с представителями Бельгийско-Люксембургской торговой палаты в РФ. Стороны обсудили возможные инвестиции в промышленность, энергетику и АПК региона.

«В Пензенской области сегодня эффективно работает биологическо-медицинский кластер. Там выпускают стенты коронарных сосудов, а также межпозвонковые диски. На данный момент доля пензенских предприятий на российском рынке, производящих искусственные клапаны сердца, составляет 65%», - рассказал иностранным бизнесменам Белозерцев.

В свою очередь бельгийцы подтвердили свои намерения и дальше развивать деловое сотрудничество, а также пообещали организовать специальные бизнес-миссии в Пензенскую область. Во время встречи стороны подписали меморандум о сотрудничестве, сообщает пресс-служба правительства региона.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112712213
Умерли за год
14307947
Родились за год
35200082