15:37
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Геленджике построят пассажирский порт и рекреационный комплекс
В Геленджике построят пассаж...
Подписка на рассылку

В Геленджике построят пассажирский порт и рекреационный комплекс

25 мая 2018
3022
1 мин.
В Геленджике построят пассажирский порт и рекреационный комплекс
В пресс-службе администрации Краснодарского края сообщили о том, что в Геленджике планируется построить новый морской пассажирский порт и рекреационный комплекс. Также руководство региона на ПМЭФ подписало ряд соглашений, направленных на развитие туристической сферы.

Предполагается, что в Геленджике появится акватермальный крытый комплекс, открытый бассейн с морской водой, апартаменты, гостиница, яхтенная гавань и пассажирский порт. Проект планируется реализовать до 2022 года, а общий объем инвестиций превысит 12 миллиардов рублей. Также по окончанию работ будут созданы 350 новых рабочих мест.

Международный экономический форум проходит в Санкт-Петербурге, в нем также принял участие губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев. Мероприятие продлится до 26 мая.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117160283
Умерли за год
17354201
Родились за год
42694406