00:46
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Бренд «Made in Moscow» становится всё популярнее в России и за рубежом

25 мая 2018
3718
1 мин.
3
Бренд «Made in Moscow» становится всё популярнее в России и за рубежом
О том, что уникальный бренд «Сделано в Москве» приобретает статус модного тренда, рассказал руководитель Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы Алексей Фурсин.

Проект включает в себя передовых столичных производителей, нацеленных выйти на региональные и международные рынки. Инициатор – Правительство Москвы. При поддержке властей, технологии и продукция, появившиеся в центре России, могут на особых условиях получить распространение по все стране и за границей. К слову, наибольший объём поставок из Москвы за рубеж сегодня составляет IT-продукция, экспортируемая почти в 200 стран. Развивает подобную практику сотрудничества Правительство рублём: участники программы «Made in Moscow» имеют выход на всероссийские и мировые выставки, их затраты почти полностью финансируются властями. Инновации под единым брендом «Сделано в Москве» накануне были представлены и на Петербургском экономическом форуме.

«Чтобы знали региональные наши партнёры, предприниматели, что такая продукция производится в Москве. Не надо искать аналоги за рубежом, за границей, можно эту продукцию купить в Москве» - заявил Алексей Фурсин, отметив живой интерес других участников и гостей к стенду.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112736468
Умерли за год
14324558
Родились за год
35240948