20:37
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Вячеслав Шпорт сделал ставку на развитие бизнеса
Вячеслав Шпорт сделал ставку...
Подписка на рассылку

Вячеслав Шпорт сделал ставку на развитие бизнеса

26 мая 2018
2903
1 мин.
Вячеслав Шпорт сделал ставку на развитие бизнеса
В Хабаровском крае правительство делает ставку на развитие бизнеса. Соответствующее заявление сделал губернатор Вячеслав Шпорт.

Губернатор поздравил предпринимателей с профессиональным праздников, поблагодарив их за вклад в экономическое и социальное развития края. 54 тыс. субъектов бизнеса, работающих в регионе, охватили практически все сферы деятельности, особенно промышленность, сельское хозяйство, строительство, транспорт, торговлю, бытовые услуги. Налоговые поступления за прошлый год выросли на 12%, оборот продукции – на 20%.

В регионе реализуется уже восьмая программа поддержки бизнеса, потому что он остается приоритетом в работе правительства. В прошлом году больше 5600 компаний воспользовались предоставляемой возможностью.

«Дорогие земляки! Спасибо вам за оптимизм, энергию, умение рисковать и вклад, вносимый в развитие региона. Желаю вам уверенности и успехов», - сказал Шпорт.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112695383
Умерли за год
14296421
Родились за год
35171726