10:46
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

ПМЭФ-2018: Подмосковье и «Роснефть» договорились о сотрудничестве

26 мая 2018
3297
1 мин.
6
ПМЭФ-2018: Подмосковье и «Роснефть» договорились о сотрудничестве
Правительство Подмосковья и компания «Роснефть» в кулуарах ПМЭФ-2018» договорились о сотрудничестве. Соответствующее инвестиционное соглашение губернатор Андрей Воробьев подписал с Игорем Сечиным.

Согласно тексту документа, соглашение подразумевает создание на территории региона условий для ускоренного экономического роста, социально-экономического развития, строительство новых АЗС, полное обеспечение всеми видами топлива.

«Роснефть» считается нашим ключевым поставщиком ГСМ. В рамках рыночного соглашения в Московской области больше не будет дефицита топлива, а цены останутся для потребителей выгодными. Рост стоимости бензина наблюдается ежегодно, но в этом году ситуация находится на грани кризиса. Наша задача сейчас сделать все для стабилизации рынка, а на мой взгляд проблема кроется именно в нехватке топлива», - рассказал глава Министерства экономики Михаил Ан.

Персоны3 и Компании3 в новости

Министр экономики и финансов Московской области
1 место
Губернатор Московской области
2 место
Президент Роснефть
3 место
Роснефть
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117825068
Умерли за год
17809478
Родились за год
43814468