01:47
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Югра подключилась к московскому «Порталу поставщиков»
Югра подключилась к московск...
Подписка на рассылку

Югра подключилась к московскому «Порталу поставщиков»

27 мая 2018
2896
1 мин.
1
Югра подключилась к московскому «Порталу поставщиков»
Югра подключилась к московскому «Порталу поставщиков», позволяющему местным компаниям сбывать произведенную продукцию столичным заказчикам. Соответствующее соглашение губернатор Наталья Комарова и мэр Сергей Собянин подписали в кулуарах ПМЭФ-2018.

Договор позволит сторонам повысить эффективность нормативно-правового регулирования, внедрить лучшие практики использования портала, наладить долгосрочные партнерские отношения, обменяться опытом в сфере закупок. Заказчики получат одинаковый доступ и права на участие в тендерах, что позволит развивать бизнес и повышать конкуренцию.

«На платформе зарегистрированы 90 тыс. поставщиков. Московский рынок огромный, поэтому наши предприятия смогут учиться выживаемости, развиваться, формировать портфолио, находить новых клиентов, наращивать свой вес. Портал работает в полную силу, поэтому нам не придется тратить время на создание чего-то нового и налаживание системы, мы подключаемся к ней бесплатно и в нужный момент», - отметила Комарова.

Персоны 1 в новости

Мэр города Москвы
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112746533
Умерли за год
14331451
Родились за год
35257906