23:52
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Ростове обсудили «новые возможности» бизнеса
В Ростове обсудили «новые во...
Подписка на рассылку

В Ростове обсудили «новые возможности» бизнеса

27 мая 2018
2624
1 мин.
В Ростове обсудили «новые возможности» бизнеса
В Ростове обсудили «новые возможности» бизнеса, взаимодействие с администрацией, развитие государственной политики по поддержке предпринимательства. В мероприятии участвовали бизнес-тренеры, общественники, эксперты, банки, вузы, представители власти.

«Мы организовали деловой форум для налаживания обратной связи власти и бизнеса. Предприниматели должны четко понимать среду, созданную для поддержки и развития компаний. На мероприятии мы с вами сможем понять, какие инструменты сегодня эффективно работают, а какие можно пересмотреть», - рассказал вице-губернатор Юрий Молодченко на открытии форума.

Последние три года в Ростовской области на 70% выросло число участников ВЭД. Президент Владимир Путин в своем послании поставил задачи нарастить несырьевой экспорт до 20% ВВП. Сейчас показатель доведен до 18%. Основная заслуга лежит на сфере услуг, промышленности и АПК. Бизнесмены сами понимают важность выхода на новые рынки и пытаются наладить контакты со странами Азии и Ближнего Востока.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112727558
Умерли за год
14318456
Родились за год
35225936