00:51
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Тульская область получит 209 млн рублей на охрану окружающей среды
Тульская область получит 209...
Подписка на рассылку

Тульская область получит 209 млн рублей на охрану окружающей среды

27 мая 2018
2566
1 мин.
Тульская область получит 209 млн рублей на охрану окружающей среды
Тульская область получит на мероприятия по охране окружающей среды больше 209 млн рублей. Межбюджетные трансферты направят муниципальным образованиям. Сведения предоставило краевое правительство.

Вице-губернатор Юрий Андрианов подписал распоряжение, согласно которому, все выделенные средства поступят на счета Министерства природных ресурсов. Ведомство изучит проблемы районов и само решит, кому и какие суммы направить.

Отбор претендентов на получение субсидий будет происходить по ряду критериев, например, по расчетно-сметной документации на работы, соответствующие задачам правительства. Участки для экологического оздоровления должны находиться на балансе муниципалитета, а не в частных руках.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112737293
Умерли за год
14325123
Родились за год
35242338