04:58
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Россия ответила на призыв Украины уничтожить страну
Россия ответила на призыв Ук...
Подписка на рассылку

Россия ответила на призыв Украины уничтожить страну

28 мая 2018
3299
1 мин.
7
Россия ответила на призыв Украины уничтожить страну
Россия ответила на сомнительный призыв Украины уничтожить страну по примеру СССР. Ситуацию прокомментировали сенатор Совета Федерации Олег Морозов, сообщает новостной портал Oane.ws.

В последнее время Киев стал проявлять повышенную агрессию по отношению к Москве. Депутаты предлагали взять российскую столицу, уничтожить мост через Керченский пролив, задавить экономику страны санкциями, добиться, чтобы повторилась ситуация советских времен.

Морозов считает, что за десятилетия мир стал значительно умнее, антироссийские санкции не возымели должного эффекта. Под ограничениями уже находится Корея, Иран, Китай и другие страны, но они не отступают от своей политики.

«Предлагаю украинским политикам сравнить жизнь на своей родине и в РФ, осознать свое положение, а потом делать громкие заявления. Больше не получится прогибаться в антироссийском угаре, поскольку такая политика оказалась бесперспективной», - заявил сенатор.

Персоны1 и Компании6 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117767648
Умерли за год
17770154
Родились за год
43717724