16:09
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Ростове на охрану пяти мостов потратят 33 млн рублей
В Ростове на охрану пяти мос...
Подписка на рассылку

В Ростове на охрану пяти мостов потратят 33 млн рублей

29 мая 2018
2645
1 мин.
В Ростове на охрану пяти мостов потратят 33 млн рублей
В Ростове намерены нанять охрану для пяти действующих мостов. На эти цели администрация выделяет почти 33 млн рублей. Информация появилась на официальном сайте государственных закупок.

Согласно тендерной документации, подрядчик, подписавший контракт, должен обеспечить полную безопасность ростовских мостов. Порядок необходимо навести на путепроводах улицы Текучева и Западного обхода. Также охране подлежит мостовой переход через реку Дон в районе проспекта Сиверса, в створе Ворошиловского проспекта и путепровод на проспекте Стачки, перекинутый через железнодорожные пути.

Финансирование идет из областного бюджета. Подрядчик должен приступить к работе не позднее 1 июня. Срок действия контракта истекает 31 декабря текущего года.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112651163
Умерли за год
14266137
Родились за год
35097222