18:20
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В России предприятиям машиностроения выделят 1,5 млрд рублей
В России предприятиям машино...
Подписка на рассылку

В России предприятиям машиностроения выделят 1,5 млрд рублей

31 мая 2018
2701
1 мин.
2
В России предприятиям машиностроения выделят 1,5 млрд рублей
В России правительство окажет финансовую помощь предприятиям сельскохозяйственного, железнодорожного и автомобильного машиностроения. Речь идет о выделении из бюджета 1,5 млрд рублей. Сведения со ссылкой на заявление премьер-министра Дмитрия Медведева предоставило ИА «Актуальные новости».

Субсидии распределят в соответствии с приоритетным проектом, направив средства на компенсацию части расходов, связанных с изменениями в системе послепродажного обслуживания. В результате проводимых работ в стране откроются около 30 сервисных центров.

Медведев поручил направить 400 млн рублей предприятиям среднего, молодежного и малого бизнеса, в том числе крестьянским и фермерским хозяйствам. Еще 878 млн рублей пойдут на реализацию инвестиционных проектов по производству сельскохозяйственной продукции в Воронежской области и Марий Эл.

Персоны1 и Компании1 в новости

Бывший Председатель Правительства Российской Федерации, заместитель Председателя Совета Безопасности Российской Федерации
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112672778
Умерли за год
14280940
Родились за год
35133640