15:16
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Путин свяжется с губернаторами на «Прямой линии»‍
Путин свяжется с губернатора...
Подписка на рассылку

Путин свяжется с губернаторами на «Прямой линии»‍

2 июня 2018
2906
1 мин.
3
Путин свяжется с губернаторами на «Прямой линии»‍
Президент России Владимир Путин свяжется с губернаторами во время «Прямой линии». Сведения о новом формате обсуждения проблемных вопросов предоставили инсайдеры, информирует ИА «Актуальные новости».

Президент и представители правительства России намерены связываться с главами регионов через конференц-связь. Соединение будет устанавливаться, если во время прямого эфира Владимиру Владимировичу потребуется незамедлительно получить ответ на поставленный вопрос или уточнить какие-либо нюансы, касающиеся жалоб россиян. Все губернаторы и их заместители во время «Прямой линии» должны находиться на рабочих местах и внимательно следить за эфиром. Правило касается даже глав регионов, находящихся в отпусках.

Стоит отметить, что ранее пресс-секретарь Дмитрий Песков говорил о модернизации формата «Прямой линии» с Путиным, но обещал обойтись без кардинальных изменений. Теперь для активности президента чиновники задействуют всевозможные инновации. Мероприятие запланировано на 7 июня.

Персоны2 и Компании1 в новости

Пресс-секретарь Президента РФ
1 место
Президент Российской Федерации
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112642418
Умерли за год
14260148
Родились за год
35082488