17:36
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Тогучин получит 80 млн рублей на благоустройство набережной
Тогучин получит 80 млн рубле...
Подписка на рассылку

Тогучин получит 80 млн рублей на благоустройство набережной

3 июня 2018
3084
1 мин.
Тогучин получит 80 млн рублей на благоустройство набережной
Новосибирская область выделит из бюджета 80 млн рублей на благоустройство набережной в Тогучине, победившей в конкурсе на лучший проект по формированию комфортной городской среды. Сведения предоставило краевое правительство.

Во Всероссийском конкурсе приняли участие города с населением до 100 тыс. человек, исторические поселения регионального и федерального значения, кроме административных центров. Финалисты получат средства на реализацию своих идей.

Согласно проекту, скоро в Тогучине появится реконструированная набережная и пляжная зона, расположенная около озера в районе привокзальной площади. На эти цели власти готовы выделить больше 80 млн рублей. Решение по поводу участия в конкурсе приняла общественная комиссия муниципального образования.

Стоит отметить, что граждане, проживающие в Новосибирской области, предложили 48 тыс. проектов, которое позволят благоустроить малые города региона.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112903118
Умерли за год
14438688
Родились за год
35521728