14:25
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Новый роман Елены Володиной в стиле детективного сказочного фэнтези «Наследница тьмы» ушёл в печать
Новый роман Елены Володиной ...
Подписка на рассылку

Новый роман Елены Володиной в стиле детективного сказочного фэнтези «Наследница тьмы» ушёл в печать

5 июня 2018
3379
2 мин.
Новый роман Елены Володиной в стиле детективного сказочного фэнтези «Наследница тьмы» ушёл в печать
Популярная фэнтези-писательница Елена Володина рассказала об отправке в печать своей новой книги – «Наследница тьмы» цикла «Общемировой университет магии», рассказывающей о приключениях весёлых и неунывающих девушек, полюбившихся читателям в первых романах серии – «Сувенир от Судьбы» и «Тёмная завеса». В новой книге на долю героинь выпадут очередные испытания в волшебном мире: юным детективам предстоит не только распутать клубок тайн, но и пережить проверку чувствами. По доброй традиции, заложенной Еленой Володиной ещё в первой в книге, читателей ждут захватывающий детективный сюжет, искромётный юмор и тонкая любовная линия. По мнению автора, такой литературный микст должен прийтись по душе целевой аудитории романа.

«Новая книга «Наследница тьмы» раскрывает характеры героев с немного неожиданной стороны. Уверена, что моим читателям придутся по душе очередные приключения моих подопечных, которые ещё не раз порадуют своих фанатов своими похождениями. Роман уже ушёл в печать. Следующая книга серии – «Марионетки богов» – уже в работе»,
– вдохновлённо рассказывает автор.

Ориентировочная дата появления романа на портале litres.ru, Озон.ру и книжных магазинах страны – 15 июня.

О писателе Елене Володиной:

Елена Володина – писатель, работающий в жанре сказочное фэнтези – вымышленном волшебном мире, где живут храбрые и сильные герои, сражающиеся за добро, любовь и справедливость. Каждая книга - это сказка, которая пишется для взрослых, но верящих в чудо и любовь людей.

Авторские группы Елены Володиной в социальных сетях и онлайн магазинах:

https://vk.com/leninyskazki

https://www.facebook.com/leninyskazki/

https://www.litres.ru/elena-aleksandrovna-volodina/

Книги Елены Володиной на портале Ozon.ru

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112634003
Умерли за год
14254385
Родились за год
35068310