00:53
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Екатеринбург на «Иннопром-2018» приедут представители 18 регионов России
В Екатеринбург на «Иннопром-...
Подписка на рассылку

В Екатеринбург на «Иннопром-2018» приедут представители 18 регионов России

6 июня 2018
3536
1 мин.
В Екатеринбург на «Иннопром-2018» приедут представители 18 регионов России
Выставка «Иннопром-2018» пройдет в Екатеринбурге в период с 9 по 12 июля. Представители 18 регионов России уже подтвердили свое участие.

Одновременно с выставкой в столице Урала пройдет и V Российско-Китайское Экспо. Посетить масштабное мероприятие намерены делегации из 18 регионов РФ. При этом 13 из них заявили о том, что выступят со своей экспозицией.

На международной промышленной выставке Свердловская область оформит свой стенд в соответствии с концепцией создания «умного региона». Для этого будут использованы последние достижения в области современных технологий.

«Наша экспозиция отобразит то, как мы сумеем создать современный «умный регион» при помощи использования искусственного интеллекта. На стенде будут представлены программы в области развития телемедицины, анализа потока транспортных средств и другие различные инновационные проекты, созданные при помощи цифровых технологий», – сообщил Алексей Орлов, занимающий должность вице-губернатора области.

Он отметил, что оформление выставочной экспозиции будет осуществлено с учетом брендбука ЭКСПО-2025. Помимо этого, здесь будет предусмотрена отдельная зона, созданная для презентации заявочной кампании. Также на областном стенде планируется проведение особого мероприятия, основной идеей которого станет обсуждение возможности создания «Города будущего».
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112737623
Умерли за год
14325349
Родились за год
35242894