18:18
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Открытие в Перми ресторана Тимати Black Star Burger перенесено на неизвестный срок
Открытие в Перми ресторана Т...
Подписка на рассылку

Открытие в Перми ресторана Тимати Black Star Burger перенесено на неизвестный срок

7 июня 2018
2857
1 мин.
2
Открытие в Перми ресторана Тимати Black Star Burger перенесено на неизвестный срок
Распространившиеся ранее в массмедиа сведения о грядущем «августовском» открытии в Перми ресторана рэпера Тимати Black Star Burger не нашло подтверждения у официальных представителей компании. То же касается и информации о размещении в центральной части города магазина фирменной одежды Black Star Wear.

Первую бургерную бренд Тимати открыл 2,5 года назад в российской столице. К настоящему дню ресторанная сеть имеет свои объекты в Грозном, Нижнем Новгороде, Воронеже и Уфе. Следующими площадками для размещения Black Star Burger станут территории Петербурга и Казани. Пермь в этом плане не исключается совсем, но дата открытия указанного заведения пока не известна.

Персоны1 и Компании1 в новости

Black Star Inc.
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112672448
Умерли за год
14280714
Родились за год
35133084