01:40
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Ленобласти создали штаб по выполнению «майского указа» президента
В Ленобласти создали штаб по...
Подписка на рассылку

В Ленобласти создали штаб по выполнению «майского указа» президента

7 июня 2018
2718
1 мин.
1
В Ленобласти создали штаб по выполнению «майского указа» президента
Ответственным органом назначен Организационный штаб по проектному управлению Ленинградской области. Именно он будет заниматься реализацией нового указа президента «О национальных целях и стратегических задачах развития РФ до 2024 года».

Губернатор Александр Дрозденко сообщил, что выбор единого управляющего органа позволит максимально эффективно проводить работу по контролю над выполнением «майского указа». Он призвал местных чиновников ответственно подойти к реализации новой цели, поставленной президентом страны.

«Мы получили хороший опыт во время выполнения «майских указов» за предыдущие годы. В этом году мы должны применить инновационные способы при решении новых задач, озвученных главой нашего государства. Организационный штаб должен провести работу по распределению отраслевых проектов между государственными предприятиями Ленинградской области. При этом каждый исполнитель будет нести личную ответственность за то, как будет реализована поставленная перед ним задача», – отметил Дрозденко, выступая перед своими коллегами.

Чиновники поддержали губернатора области и пообещали приложить все свои силы для успешного выполнения «майского указа» этого года. При этом проекты, направленные на его реализацию, будут финансироваться в первую очередь.

Персоны 1 в новости

Президент Российской Федерации
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112745378
Умерли за год
14330660
Родились за год
35255960