23:14
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Екатеринбурге в китайский логистический центр инвестируют 20 млрд рублей
В Екатеринбурге в китайский ...
Подписка на рассылку

В Екатеринбурге в китайский логистический центр инвестируют 20 млрд рублей

8 июня 2018
2557
1 мин.
1
В Екатеринбурге в китайский логистический центр инвестируют 20 млрд рублей
В Екатеринбурге построят российско-китайский международный бизнес-центр «Урал-Юань», который позволит сократить время доставки товаров их Китая до 2-3 дней. Объем инвестиций в проект составит 20 млрд рублей. Сведения предоставила пресс-служба правительства.

В 2015 году на выставке «Иннопром» стороны подписали соглашение о строительстве, позволяющее объединить больше 2500 компаний. Первым резидентом центра стала трансграничная компания электронной коммерции Харбина. Китайские интернет-ритейлеры вошли в проект и уже заключили соответствующие контракты.

Торговый центр площадью в 600 тыс. квадратов строится на базе складского комплекса «Чкаловский». Бюджетные средства в проект привлекаться не будут, все работы ведутся за счет инвестиций уральских и китайский компаний. В центре помимо логистики разместят производства, например, фасовку, сборку и упаковку электронных устройств.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112721288
Умерли за год
14314162
Родились за год
35215372