22:24
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Жителей Тюмени приглашают в «Открытый космос»
Жителей Тюмени приглашают в ...
Подписка на рассылку

Жителей Тюмени приглашают в «Открытый космос»

8 июня 2018
2752
1 мин.
Жителей Тюмени приглашают в «Открытый космос»
На площадках молодёжного театрального центра «Космос» в Тюмени 10 июня пройдёт масштабное мероприятие — фестиваль «Открытый космос». В рамках шоу, которое продлится с 14.00 до 18.00, тюменцам предложат посмотреть на показы театра мод, косплей-дефиле, а также на танцевальные выступления.

Фестиваль будет проходить в том числе на парковке центра — там горожане смогут представить собственные концепции обновлённого купола центра. Кроме того, после шоу состоится голосование в социальных сетях за лучший космический арт-объект. Рядом с центром запустят «планетарий» уличного типа. Внутри «Космоса» также запланирован ряд мероприятий. В частности, в малом зале будет работать lounge-зона.

Планируется запуск интерактивного спектакля для детей (14.00–16.00). В большом же зале вниманию посетителей представят интерактивную выставку на тематику VR-спектакля (14.00–17.00). Такой формат предусматривает объединение двух концепций — кино и театра. С помощью VR-очков зрители смогут побывать в разных реалистичных пространствах, причём в полных углах обзора — 360 градусов. В финале шоу посетители молодёжного центра смогут ознакомиться с экспонатами выставки робототехники.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112713038
Умерли за год
14308512
Родились за год
35201472