15:11
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Екатеринбурге за 1,2 млн рублей отреставрируют бывшее здание «Коляда-театра»‍
В Екатеринбурге за 1,2 млн р...
Подписка на рассылку

В Екатеринбурге за 1,2 млн рублей отреставрируют бывшее здание «Коляда-театра»‍

9 июня 2018
2626
1 мин.
В Екатеринбурге за 1,2 млн рублей отреставрируют бывшее здание «Коляда-театра»‍
В Екатеринбурге продолжат реставрировать дом М.И. Маева, в котором раньше располагался «Коляда-театр». Летом подрядчики приступят к черновой отделке потолков и стен. Максимальная стоимость контракта составляет 1,227 млн рублей. Информация появилась на официальном портале государственных закупок.

Согласно технической документации, подрядчику, подписавшему контракт, предстоит за три месяца завершить отделку стен и потолков на первом этаже. Еще полтора месяца дается на восстановление полов на первом и втором этажах.

Стоит отметить, что администрация приступила к реставрации здания в 2015 году. Проект по сохранению объекта культурного наследия подготовили к концу года и в 2016 году вложили в его реализацию 3,5 млн рублей. Средства пошли на обновление системы электроснабжения, отопления, чердачных перекрытий, деревянной лестницы, ведущей в зал, деревянных балок над подвальным помещением, кровли.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112641593
Умерли за год
14259583
Родились за год
35081098