13:12
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Предприниматели Югры представят инвесторам около 40 бизнес-проектов
Предприниматели Югры предста...
Подписка на рассылку

Предприниматели Югры представят инвесторам около 40 бизнес-проектов

10 июня 2018
2489
1 мин.
Предприниматели Югры представят инвесторам около 40 бизнес-проектов
28 июня предприниматели Югры представят инвесторам свои бизнес-идеи. Налаживание партнерских отношений состоится в рамках проекта «Инвестиционная площадка» в Ханты-Мансийске. Сведения предоставил Фонд поддержки предпринимательства.

В Фонде считают, что для улучшения делового климата в регионе необходимо создать благоприятную бизнес-среду и развивать инвестиционные ресурсы. Когда индивидуальные предприниматели и крупные компании начнут помогать стартаперам, деловая инициатива начнет приумножаться.

Перед встречей с потенциальными инвесторами предприниматели проходят через экспертное консультирование, финансовые тренинги, учатся вести презентации и создавать инвестиционные паспорта. Только поле образовательных этапов начинающие бизнесмены допускаются к публичной защите своих идей. В этом году для сессии подготовлено около 40 проектов, охватывающих разные направления от производства до социального предпринимательства.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112621958
Умерли за год
14246136
Родились за год
35048016