02:42
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Гостиницы Екатеринбурга распродают дешевые места в дни ЧМ-2018
Гостиницы Екатеринбурга расп...
Подписка на рассылку

Гостиницы Екатеринбурга распродают дешевые места в дни ЧМ-2018

11 июня 2018
2820
1 мин.
1
Гостиницы Екатеринбурга распродают дешевые места в дни ЧМ-2018
В связи с предстоящим международным чемпионатом мира по футболу гостиницы Екатеринбурга начали распродавать места в своих заведениях по сравнительно недорогим расценкам. Это обусловлено тем, что многие болельщики произвели отмену своих бронирований, поэтому спрос оказался гораздо ниже, чем предполагалось.

В Екатеринбурге за несколько дней до начала ЧМ-2018 появились в наличии свободные места во многих отелях города. При этом гости столицы Урала могут остановиться в гостинице за достаточно низкую цену.

Стоит отметить, что ранее в городе было очень тяжело найти свободные места в различных отелях. Сервис путешествий OneTwoTrip провел исследование, во время которого было выявлено: на данный момент времени гостиницы в Екатеринбурге стали доступнее почти в 14 раз.

«Мы считаем, что основной причиной сложившейся ситуации в городе является аннуляция большинства групповых бронирований и очень дорогие расценки на гостиничные номера, установленные на первоначальном этапе. Я предполагаю, что они могли «спугнуть» потенциальных иностранных болельщиков», – сообщил Максим Карауш, являющийся главой гостиничного направления компании OneTwoTrip.

По его словам, ранее сервис путешествий провел опрос среди болельщиков ЧМ-2018, который в этом году пройдет на территории РФ. Респонденты признались: они удивлены расценками номеров российских гостиниц и отелей. Поэтому большинство из болельщиков приняло решение не оставаться с ночлегом в городах, где будут проходить футбольные матчи

Компании1 в новости

OneTwoTrip
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112755608
Умерли за год
14337666
Родились за год
35273196