23:22
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Новосибирске «трудный» перекресток обезопасят за 37 млн рублей
В Новосибирске «трудный» пер...
Подписка на рассылку

В Новосибирске «трудный» перекресток обезопасят за 37 млн рублей

12 июня 2018
2368
1 мин.
В Новосибирске «трудный» перекресток обезопасят за 37 млн рублей
В Новосибирске «трудный» перекресток на улице Троллейной обезопасят за 37 млн рублей. Сведения предоставил мэр Анатолий Локоть.

На улице Троллейной водители сталкиваются со сложностью пересечения железнодорожного моста и тяжелого проезда к «Тещиному языку». На обозначенных участках всегда образуются пробки и происходят ДТП.

«Мы ответственно подошли к проблеме и разработали план по реконструкции этого дорожного объекта. Планируется изменить геометрию перекрестка, сделав его более плавным для безопасного поворота», - рассказал градоначальник.

Работы на перекрестке уже начались. Сейчас подрядчики устанавливают тротуары, бордюры, светофоры. В рамках проекта БКД здесь появятся и камеры фото- и видеофиксации. Финансирование идет из бюджета. Сдача участка запланирована на октябрь. Исполнитель предоставляет на выполненные работы 2-лентюю гарантию.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112722608
Умерли за год
14315066
Родились за год
35217596