23:34
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Саратове начался глобальный ремонт теплосетей
В Саратове начался глобальны...
Подписка на рассылку

В Саратове начался глобальный ремонт теплосетей

12 июня 2018
3107
1 мин.
1
В Саратове начался глобальный ремонт теплосетей
Специалисты группы саратовского подразделения группы «Т Плюс» приступили к масштабному ремонту тепловых сетей в рамках подготовки к предстоящему отопительному сезону.

Такое сообщение обнародовало Министерство промышленности и энергетики региона со ссылкой на данные, полученные от компании. Подчёркивается, что к настоящему времени уже проведено тестирование на гидравлику более чем трети тепловых систем магистрального и внутриквартального типа. Также завершены испытания трубопроводных систем второй и пятой ТЭЦ на предмет тепловых потерь. Ожидается, что в текущем году в общей сложности будут проверены тысячи километров саратовских теплосетей.

В компании акцентировали внимание на том, что гидравлические испытания являются одними из самых важных мероприятий, направленных на определение самых изношенных участков труб. Слабые участки, в свою очередь, снижают степень надёжности теплоснабжения потребителей. По результатам обследования трубопроводного хозяйства разрабатывается программа обновления сетей, отметили в филиале «Т Плюс». Работы по испытанию сетей теплоснабжения, а также необходимый ремонт трубопроводных систем проводятся исключительно в соответствии с графиком, согласованным с городской администрацией, подчеркнули в компании.

Компании1 в новости

Т Плюс
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112724588
Умерли за год
14316422
Родились за год
35220932