12:39
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Евгений Арапов прокомментировал доклад губернатора Оренбуржья
Евгений Арапов прокомментиро...
Подписка на рассылку

Евгений Арапов прокомментировал доклад губернатора Оренбуржья

14 июня 2018
2798
1 мин.
Евгений Арапов прокомментировал доклад губернатора Оренбуржья
Глава Оренбурга Евгений Арапов прокомментировал доклад губернатора Юрия Берга, сделав акцент на успешной работе краевого правительства и администрации. Представленный документ – это своего рода план на новый год.

Арапов пропустил через себя каждое слово, сказанное Бергом. Политик знает, что предстоит проделать огромную работу, но она необходима для улучшения уровня жизни населения и развития региональной экономики.

«Чтобы войти в федеральный проект по реконструкции водозабора, нам с Юрием Александровичем пришлось обивать пороги разных инстанций, но мы добились цели. В прошлом году нам удалось привлечь к проблемам региона общественность, что позволило власти работать с горожанами и выбирать приоритетные объекты для реконструкции. План оказался идеальным», - рассказал Арапов.

Стоит отметить, что водозабор ремонтируется по программе «Реформа ЖКХ в России». Проект оценивается в 2,5 млрд рублей. После окончания работ жители Оренбурга смогут получать качественную и соответствующую нормам воду.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112616513
Умерли за год
14242407
Родились за год
35038842