14:20
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Владимир Путин посетит Омск к сентябрьским выборам
Владимир Путин посетит Омск ...
Подписка на рассылку

Владимир Путин посетит Омск к сентябрьским выборам

16 июня 2018
2832
1 мин.
1
Владимир Путин посетит Омск к сентябрьским выборам
Президент России запланировал визит в Омск. Ожидается, что Владимир Путин посетит город в преддверии выборов губернатора Омской области, которые состоятся в сентябре.

Омск вошел в список городов, которые Владимир Владимирович запланировал посетить в период летней губернаторской избирательной кампании. Точная дата визита неизвестна, но, скорее всего, он состоится в середине августа. Администрация начала подготовку и заложила в бюджет 500 тыс. рублей на проведение соответствующего приема.

Первым пунктом, который может посетить глава России, должен стать нефтеперерабатывающий завод (ОНПЗ), где уже стартовало строительство вертолетной площадки. Работы будут окончены к июлю.

Стоит отметить, что последний раз Путин приезжал в Омск в 2001 году. В прошлый визит политик посетил театр Врубеля и свинокомплекс, расположенный в Лузино.

Персоны 1 в новости

Президент Российской Федерации
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112870778
Умерли за год
14416540
Родились за год
35467240