02:52
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Андрей Травников одобрил идею построить в Новосибирске Диснейленд‍
Андрей Травников одобрил иде...
Подписка на рассылку

Андрей Травников одобрил идею построить в Новосибирске Диснейленд‍

20 июня 2018
2429
1 мин.
Андрей Травников одобрил идею построить в Новосибирске Диснейленд‍
В Новосибирске построят Диснейленд, который позволит превратить город в развлекательный центр, привлекающий туристов. Врио губернатора Андрей Травников одобрил идею главы Министерства экономического развития Ольги Молчановой.

«Почему нет? Идея мне нравится, но это должен быть полностью бюджетный проект, поскольку мы пока не готовы вкладываться в коммерческие парки. У города есть приоритетные задачи, поэтому сначала мы сделаем акцент на развитии физической культуры и спорта, а потом подумаем о развлечениях и туризме», - заявил Травников.

До настоящего момента в правительство таких проектов не поступало. Тратить землю под Диснейленд в городе власти не будут, рассматриваются участки в пригороде. К примеру, инвесторам предлагают площадку на улице Станционной, в районе Экспоцентра.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112757258
Умерли за год
14338796
Родились за год
35275976