02:51
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
РСХБ направит на реализацию инвестпроекта в Новосибирской области 3,8 млрд рублей
РСХБ направит на реализацию ...
Подписка на рассылку

РСХБ направит на реализацию инвестпроекта в Новосибирской области 3,8 млрд рублей

21 июня 2018
2580
1 мин.
1
РСХБ направит на реализацию инвестпроекта в Новосибирской области 3,8 млрд рублей
АО «Россельхозбанк» профинансирует строительство в Новосибирской области третьей очереди свинокомплекса АО «Кудряшовское», в том числе создание дополнительного пункта по приемке, переработке, охлаждению и хранению мяса, общей стоимостью 3,8 млрд рублей.

Расширение действующего свинокомплекса даст возможность увеличить численность поголовья свиней на 40%, до 530 тысяч голов свиней в год. Благодаря вводу в действие новых мощностей мясокомбинат расширит ассортимент и увеличит производство готовой продукции до 75 тысяч тонн в год. Планируется, что предприятие выйдет на проектную мощность в I квартале 2021 года.

Кредитная поддержка крупных агрохолдингов – приоритетное направление работы АО «Россельхозбанк». Банк сотрудничает с ведущим производителем свинины в Новосибирской области, АО «Кудряшовское», с 2001 года. Расширение действующих в регионе предприятий и наращивание ими объемов производимой продукции способствуют как решению государственных задач импортозамещения продовольствия, так и социально-экономическому развитию области.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117746693
Умерли за год
17755803
Родились за год
43682418