12:32
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Владимир Путин изменил свои планы на Свердловскую область
Владимир Путин изменил свои ...
Подписка на рассылку

Владимир Путин изменил свои планы на Свердловскую область

22 июня 2018
3646
1 мин.
1
Владимир Путин изменил свои планы на Свердловскую область
Президент Владимир Путин изменил свои планы на Свердловскую область и не сможет приехать на выставку «Иннопром-2018». Мероприятие пройдет в Екатеринбурге с 9 по 12 июля.

В пресс-службе краевого правительства рассказали, что Владимир Владимирович три года подряд наносил региону свой визит. Встреча с президентом – важное событие, но у него есть более важные дела. Вместо Путина международную выставку, организованную совместно с южнокорейским партнером, посетит премьер-министр Дмитрий Медведев.

Стоит отметить, что во время выступления в кулуарах ПМЭФ-2018 Путин рассказал, что в следующем году в Екатеринбурге пройдет Глобальный саммит производства и индустриализации (GMIS). Пропустить такое событие президент не может, поэтому его визит в регион состоится уже в 2019 году.

Персоны 1 в новости

Бывший Председатель Правительства Российской Федерации, заместитель Председателя Совета Безопасности Российской Федерации
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112852958
Умерли за год
14404336
Родились за год
35437216