04:17
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Медведев пообещал аграриям компенсировать допзатраты по топливу
Медведев пообещал аграриям к...
Подписка на рассылку

Медведев пообещал аграриям компенсировать допзатраты по топливу

23 июня 2018
2964
1 мин.
2
Медведев пообещал аграриям компенсировать допзатраты по топливу
На селекторном совещании, посвященном подготовке сбора урожая в стране, Дмитрий Медведев заявил о том, что правительство компенсирует аграриям дополнительные затраты, которые связаны с ростом цент на топливо. Помимо этого он распорядился профильным ведомствам и ответственным чиновникам рассчитать общую сумму выплат.

«Мы примем решение о компенсации потерь из-за роста цен на дизельное топливо и бензин, оно будет подписано мной. Необходимо следить за ценами на ГСМ. Профильные министерства и ведомства, руководители регионов обязаны эту ситуацию тщательнейшим образом отслеживать», - подвел итоги Медведев.

В конце весны в России зафиксирован резкий скачек цен на бензин и дизельное топливо. В Москве в начале лета средняя цена топлива перевалила за 40 рублей за литр. Правительство и нефтяные компании договорились о заморозке стоимости бензина на уровне 30 мая, а также было анонсировано снижение ставки акцизного сбора на топливо.

Персоны1 и Компании1 в новости

Бывший Председатель Правительства Российской Федерации, заместитель Председателя Совета Безопасности Российской Федерации
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112771283
Умерли за год
14348401
Родились за год
35299606