00:26
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Оренбуржье правительство потратит почти 1 млн рублей на семгу в белом вине
В Оренбуржье правительство п...
Подписка на рассылку

В Оренбуржье правительство потратит почти 1 млн рублей на семгу в белом вине

24 июня 2018
2562
1 мин.
В Оренбуржье правительство потратит почти 1 млн рублей на семгу в белом вине
В Оренбуржье правительство выделит почти 1 млн рублей на организацию приема с семгой в белом вине. Информация появилась на официальном портале государственных закупок.

До конца года власти намерены провести два приема на 181 гостя каждый. Подрядчику, выигравшему тендер, предстоит произвести закупку продуктов, приготовить блюда по меню, подготовить зал, предоставить стулья, столовые приборы, столы, произвести сервировку, встретить и рассадить гостей, нанять официантов, убрать зал.

Официанты, облаченные в специальную форму, должны обслуживать по шесть гостей. Столы, задрапированные белой скатертью, требуется украсить цветочными композициями. Сервизы должны быть изготовлены из фарфора, столовые приборы – из нержавеющей стали.

В меню войдут только свежие и сертифицированные продукты: говяжий язык, морепродукты, сырная тарелка, рыбное, мясное и овощное ассорти, брускетта с лососем, фруктовые соки, вода с газом и без, кофе, чай, три вида пирожных, салат с помидорами, сыром, курицей, тунцом.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112733168
Умерли за год
14322298
Родились за год
35235388