21:06
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Ростове утвердили перечень инвестпроектов на 227 млрд рублей‍
В Ростове утвердили перечень...
Подписка на рассылку

В Ростове утвердили перечень инвестпроектов на 227 млрд рублей‍

24 июня 2018
3340
1 мин.
В Ростове утвердили перечень инвестпроектов на 227 млрд рублей‍
В Ростове реализуют 84 инвестиционных проекта. Объем вложений составит 227 млрд рублей. Сведения предоставила глава Департамента экономики Светлана Камбулова.

«Три проекта из перечня надо исключить, так как они уже сданы и функционируют. Дополнительно в список попадут три других инвестроекта. Новый план работы одобрен», - отметила Камбулова на заседании администрации.

Первый новый проект реализует компания «Балтика». Он касается строительства биологических очистных сооружений. Второй проект по наращиванию мощностей производства пакетов для продуктов питания принадлежит компании «Рубин», третий – это модернизация швейного производства на предприятии «Элис Фэшн Рус» (Elis). Из-за потери связи с инвесторами приостановлена работа по строительству торгово-офисного здания и ярмарочного комплекса.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117214568
Умерли за год
17391378
Родились за год
42785868