16:42
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Самарскую область с рабочим визитом прибыл глава Минэкономразвития России
В Самарскую область с рабочи...
Подписка на рассылку

В Самарскую область с рабочим визитом прибыл глава Минэкономразвития России

26 июня 2018
3188
1 мин.
4
В Самарскую область с рабочим визитом прибыл глава Минэкономразвития России
В Самарскую область с рабочим визитом прибыли президент «Деловой России» Алексей Репик и глава Минэкономразвития России Максим Орешкин. На встрече с бизнес-сообществом делегация обсудила вопросы, требующие вмешательства на федеральном уровне.

Орешкин рассказал о готовности на федеральном уровне рассмотреть и поддержать идеи самарского бизнеса по поводу усовершенствования условий работы предпринимателей. Экспортерам предложили помочь в продвижении на зарубежные рынки и повышении конкурентоспособности. Также предлагалось расширить список выставок с участием региональных компаний и пересмотреть налоговые преференции.

Как отметили в Департаменте информационной политики, во встрече, вызвавшей большой интерес, приняли участие около 80 самарских компаний.

Персоны2 и Компании2 в новости

Председатель совета директоров группы компаний «Р‑Фарм», Президент Общероссийской общественной организации «Деловая Россия»
1 место
Помощник президента Российской Федерации
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112656608
Умерли за год
14269866
Родились за год
35106396