13:58
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В центре Рязани появятся три платные парковки
В центре Рязани появятся три...
Подписка на рассылку

В центре Рязани появятся три платные парковки

26 июня 2018
2687
1 мин.
В центре Рязани появятся три платные парковки
В ходе заседания бюджетного комитета гордумы Рязани рассматривался вопрос создания новых платных парковок на площадях Соборной и Свободы, а также на улице Петрова.

По данным управления транспорта городской администрации, озвученным в ходе совещания, парковки предлагается устроить взамен тех, которые будут ликвидированы в рамках работ по реконструкции площади Ленина. Окончательное решение относительно парковок будет принято на плановом заседании думы. Кроме того, местные парламентарии изучили проект корректировок методики расчёта ставок за пользование платными стоянками на рязанских автодорогах муниципального значения. Депутаты согласовали тарификацию услуг новых парковок — предполагается, что расценки на них сохранятся в пределах 20 рублей за час.

Таким образом, улица Петрова, площадь Свободы и площадь Соборная пополнят список улиц с такими парковочными ценами. Вопрос внесения поправок в данный список также рассматривается и утверждается на заседании городской думы. Напомним ярославские городские парковки, обслуживающие клиентов на платной основе, оказались убыточными. В настоящее время городские власти решают вопрос о передаче парковок в концессию частным инвесторам.

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112867148
Умерли за год
14414054
Родились за год
35461124