23:45
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Эксперты: Рубль неожиданно укрепился на внешнем негативе
Эксперты: Рубль неожиданно у...
Подписка на рассылку

Эксперты: Рубль неожиданно укрепился на внешнем негативе

27 июня 2018
2435
1 мин.
1
Эксперты: Рубль неожиданно укрепился на внешнем негативе
Российский рубль неожиданно укрепился на фоне внешнего негатива и решения ОПЕК по наращиванию объемов добычи нефти на 1 млн баррелей в сутки. Сведения со ссылкой на экспертов появились на новостном портале Oane.ws.

Со слов аналитиков, нефтедобывающие компании уже увеличили объемы добычи на 600 тыс. баррелей в сутки. Из-за растущего числа предложений стоимость бочки на азиатских рынка сократилась на 80 центов. Несмотря на это, национальная валюта России стала демонстрировать рост. Возможно, положительная динамика связана с прогнозом по росту стоимости различных марок «черного золота».

Сначала рубль находился под давлением из-за рисков на нефтяном рынке, но сейчас ситуация, игравшая на руку РФ, может развернуться в любом направлении. Постепенно валюта перестанет зависеть от нефти. Положительная динамика зафиксирована и на рынке российских акций. Все участники рынка держат показатели на одном уровне и только ценные бумаги Сбербанка потеряли 4,6% от первоначальной цены.

Компании1 в новости

Сбербанк
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112726403
Умерли за год
14317665
Родились за год
35223990