19:52
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Глеб Никитин подал документы для участия в выборах губернатора‍
Глеб Никитин подал документы...
Подписка на рассылку

Глеб Никитин подал документы для участия в выборах губернатора‍

27 июня 2018
2744
1 мин.
Глеб Никитин подал документы для участия в выборах губернатора‍
Глава Нижегородской области Глеб Никитин подал документы для участия в губернаторских выборах, которые состоятся в сентябре. Сведения предоставила пресс-служба фракции «Единая Россия».

«Я не планирую уходить в длительный отпуск из-за избирательной кампании. Сейчас необходимо на время ЧМ-2018 обеспечить бесперебойную работу спецслужб, подготовить школы к новому учебному году, проверить готовность к отопительному сезону, синхронизировать трехлетний бюджет со Стратегией развития», - рассказал Никитин.

Губернатор отметил, что в погоне за высоким чином конкурировать должны идеи, а не определенные люди. Победить должна программа, позволяющая развивать экономику, культуру, науку, промышленность. Такую задачу поставил президент Владимир Путин.

Политологи одобряют позицию Никитина, считая правильным решение сосредоточиться на текущих процессах. Проводимая правительством работа требует ежедневного вмешательства и координации, поэтому отодвигать планы в сторону нельзя. Рейтинг действующего губернатора высок, поэтому ему не обязательно принимать активное участие в избирательной кампании.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112687958
Умерли за год
14291336
Родились за год
35159216