18:02
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
7 июля пиарщиков научат зарабатывать в профессии
7 июля пиарщиков научат зара...
Подписка на рассылку

7 июля пиарщиков научат зарабатывать в профессии

27 июня 2018
2498
3 мин.
7 июля пиарщиков научат зарабатывать в профессии
"Богатый пиарщик" — серия мастер-классов онлайн, где будет рассказано, как в PR-профессии зарабатывать больше. Намного больше.

В следующую субботу, 7 июля, взрывной пиарщик №1 в России Роман Масленников проведет трехчасовой вебинар из серии "Богатый пиарщик". До 1 июля билеты продаются по специальной цене.

Богатый пиарщик — это как нищий еврей, оксюморон. Оказалось, это данность. Опрос в популярном телеграм-канале показал, что больше половины в PR-профессии зарабатывает меньше 100 тыс руб в мес. Так быть не должно. Расскажу Вам, девочки, (а также ребята), как делать больше — что необходимо сделать, чтобы перейти в 28%, зарабатывать 100-200 тыс руб. в мес., и больше. Есть опыт и кейсы. И да, сферу деятельности и пол, а также сексуальную ориентацию менять при этом совершенно не обязательно. Вы сможете вырасти, гарантирую.

Кому подойдет контент и кому обязательно нужно участвовать:

- Пиарщикам и пиарщицам, кто получает до 100 тыс руб в месяц

- Кто уперся в стеклянный потолок и уже готов пойти работать либо дворником, либо по той профессии, на которую учился, лишь бы видеть результаты своей работы

- Тем, кто хочет зарабатывать больше на своем любимом деле, если еще прет от деятельности, но не прет от зарплаты

- Тем, кто не знает, как справиться с вечными вопросами начальства, — особенно в малом и среднем бизнесе - "где продажи"

- Тем, кто хочет получать давно забытое удовольствие от работы

- Тем, кто работает в российской компании и хочет работать в западной корпорации

- Тем, кто давно мечтает открыть свое PR-агентство

- Тем, кто просто подумывает стать пиарщиком, освоить эту профессию и уже в первые 2 месяца зарабатывать больше 100 тыс руб.

В программе:


- Цели и задачи профессии, на самом деле

- Умения, которые нужно также освоить, чтобы быть в тренде у коллег и в почете у начальства (маркетинг, реклама) — рекомендации по книгам, фильмам, курсам, тренингам и мастер-классам

- Зачем и как нужно быть немного психологом и много — психотерапевтом

- План — 30 ударных дней

- Как "скинуть" с себя ненужные задания и делать только то, что приносит пользу фирме и удовольствие вам лично

- Нужно ли участвовать в PR-премиях

- Зачем писать свою книгу?

- Как вести соцсети и блог, чтобы они работали на вас пока вы спите

- Как стать заметным в узкой аудитории профи рынка, ген.директоров пиар-агентств и правильных эйч-аров

- Первые шаги к открытию собственного пиар-агентства

- Ответы на вопросы и 3 персональных разбора\

Кто ведет:

Роман Масленников, директор "Простор Пиар и Консалтинг" (топ-50 рейтинга PR-агентств), автор проекта "Кремлевский пиар", основатель пиар-школы "Пиариум", кандидат философских наук. Более 10 лет в пиаре и 5 лет во взрывном пиаре.

Организатор таких PR-акций, как: ДТП из 5 лимузинов, курсы самообороны на селфи-палках, дерево любви на Универсиаде, Вараны и Питоны в офисах московских фирм, школьник выиграл порно-звезду, продажа индульгенций со скидкой до конца света, и мн др. За 5 лет с изобретения "взрывного пиара" провёл около 100 акций, о 30% которых вообще нельзя рассказывать.

Записаться на вебинар: https://pr.timepad.ru/event/750218/

Телеграм-чат "Богатый пиарщик": https://t.me/joinchat/GMswGgrSm4x8Rpd7Vh7qXg/
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119085008
Умерли за год
18672346
Родились за год
45937276