11:41
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Приборостроительный завод «Сигнал» получит 200 млн рублей льготного кредита
Приборостроительный завод «С...
Подписка на рассылку

Приборостроительный завод «Сигнал» получит 200 млн рублей льготного кредита

28 июня 2018
3122
1 мин.
5
Приборостроительный завод «Сигнал» получит 200 млн рублей льготного кредита
Энгельсское приборостроительное объединение «Сигнал» (Саратовская область) получило согласование Фонда развития промышленности на привлечение кредитных средств в сумме 200 млн рублей на льготных условиях.

По данным регионального министерства промышленности и энергетики, заёмные деньги дадут предприятию возможность нарастить усилия в направлении освоения производства продукции гражданского назначения. В частности, речь идёт о необходимости проведения модернизации производственных площадок, на которых выпускаются приборы учёта газа для бытовых и промышленных потребителей. Впрочем, совокупная стоимость модернизации производства составляет почти 412 млн рублей.

Решение об усовершенствовании мощностей предприятия было принято в том числе с целью наладить поставки новых видов продукции в рамках программы замещения импорта. На самом приборостроительном объединении проинформировали о том, что около 15% продукции будет поставляться на рынки Узбекистана, Казахстана, Пакистана и Туркменистана, а также ряда других государств. Помощь в виде софинансирования предприятиям оборонной промышленности предоставляется фондом для налаживания выпуска товаров гражданского или же двойного назначения с применением высокотехнологичного производства.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112606943
Умерли за год
14235853
Родились за год
35022718