05:05
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Югре на реализацию госпрограмм дополнительно выделено 6 миллиардов рублей
В Югре на реализацию госпрог...
Подписка на рассылку

В Югре на реализацию госпрограмм дополнительно выделено 6 миллиардов рублей

29 июня 2018
3100
1 мин.
В Югре на реализацию госпрограмм дополнительно выделено 6 миллиардов рублей
Депутаты Думы Югры во время 19-го заседания приняли решение осуществить дополнительное финансирование государственных программ на территории округа. Для этого будет выделено 6 миллиардов рублей.

В Югре во время последнего заседания Думы перед каникулами пересмотрели бюджет округа. В этом году он значительно возрос за счет увеличения налоговых поступлений. Участники мероприятия приняли решение оказать дополнительную финансовую помощь предприятиям здравоохранения, образования и других социальных сфер.

«Более пяти миллиардов рублей будет направлено на улучшение жилищных условий жителей нашего округа, проживающих в балках и аварийных домах. Также планируется выделение около 30 миллионов рублей на приобретение школьных автобусов», – поделился с участниками заседания Сергей Великий, исполняющий обязанности председателя комитета Думы Югры по экономической политике и региональному развитию.

Он сообщил, что местными органами власти проводится усиленная работа по обеспечению жильем приглашенных работников медицинских учреждений и молодых семей. Также в ближайшие годы на территории округа планируется возведение нескольких школ.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112779203
Умерли за год
14353825
Родились за год
35312950