01:19
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Саратове выполнены 60% плановых работ по дорожному ремонту
В Саратове выполнены 60% пла...
Подписка на рассылку

В Саратове выполнены 60% плановых работ по дорожному ремонту

30 июня 2018
2354
1 мин.
В Саратове выполнены 60% плановых работ по дорожному ремонту
В Саратове выполнено 60% дорожного ремонта из запланированных объёмов. Такое сообщение озвучили представители комитета дорожного хозяйства городской мэрии во время совместного рейда по областной столице, организованного губернатором региона Валерием Радаевым и градоначальником Михаилом Исаевым.

Конечным пунктом рейда стала улица Танкистов, где проводится ремонт дорожного покрытия на участке между улицами Безымянной и Соколовой. Глава области прокомментировал реализацию данного проекта, подчеркнув большую важность этого дорожного участка для жителей города. Кроме того, он признал, что проведение ремонтных работ в этой зоне осложняется ландшафтом — участок находится в зоне резкого подъёма.

В дорожном комитете заверили чиновника в том, что подрядчик — компания «Викинг – А. Ю.» — не только укладывается в график выполнения работ, но и даже идёт немного с опережением. Власти, в свою очередь, обеспечили беспрепятственное выполнение ремонта — в частности, была запрещена парковка автотранспортных средств на улице Танкистов, на участке между Навашина и Соколовой. До этого стало известно, что Саратов вошёл в список городов, власти которых сумели добиться максимальной экономии средств на дорожные ремонты.

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112741913
Умерли за год
14328287
Родились за год
35250122