14:45
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Приморье стоимость бензина преодолела отметку в 50 рублей
В Приморье стоимость бензина...
Подписка на рассылку

В Приморье стоимость бензина преодолела отметку в 50 рублей

1 июля 2018
3074
1 мин.
2
В Приморье стоимость бензина преодолела отметку в 50 рублей
В Приморье в очередной раз поднялась стоимость бензина. Теперь 1 литр автомобильного топлива обойдется местному населению минимум в 50 рублей.

Жители Приморского края недовольны изменениям расценок на дизельное топливо и бензин. Ранее правительство России сообщило, что с руководителями нефтяных компаний была заключена договоренность о фиксировании стоимости автомобильного топлива по состоянию на 30 мая этого года.

«Мы встретились с крупнейшими компаниями нефтегазового сектора РФ и подписали соглашение, что дальнейший рост цен на бензин будет приостановлен», – сообщил представителям СМИ Дмитрий Козак, исполняющий обязанности вице-премьера России.

Население Приморья уверено, что бензин по-прежнему будет дорожать. Жители края начали делиться в Сети своими прогнозами касательно дальнейшей его стоимости.

Персоны1 и Компании1 в новости

Заместитель Руководителя Администрации Президента Российской Федерации
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110498903
Умерли за год
12792165
Родились за год
31470990