21:01
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Тюменские стартаперы могут получить на свои проекты 100 млн рублей
Тюменские стартаперы могут п...
Подписка на рассылку

Тюменские стартаперы могут получить на свои проекты 100 млн рублей

2 июля 2018
2793
1 мин.
1
Тюменские стартаперы могут получить на свои проекты 100 млн рублей
Авторы тюменских стартапов могут получить на свой бизнес-проект грант в сумме до 100 млн рублей. Такую возможность предоставляет ярмарка инвестиций, запланированная на 15 сентября в рамках бизнес-конференции «Слёт успешных предпринимателей».

Для участия в конкурсе стартаперам нужно будет зарегистрироваться в качестве потенциальных получателей грантов в срок до 15 августа. После регистрации будет проводиться этап предварительного отбора проектов и соответствующее обучение конкурсантов. Ярмарка проводится в областном центре два раза в год. Для получения финансовых средств на собственный бизнес соискателям придётся защитить свои проекты перед группой инвесторов.

Предполагается, что в сентябре на ярмарке будут презентованы проекты из самых разных отраслей. В процессе защиты стартаперы могут получить ценные знания в формате обратной связи с бизнес-экспертами. Кроме того, соискателям будут даваться консультации системного характера, касающиеся информационного сопровождения проектов. В роли спикеров мероприятия выступят «бизнес-ангелы», инвесторы, специалисты в сегменте капиталовложений, а также представители кредитных структур, в том числе руководство тюменского филиала «Уральский банк реконструкции и развития».

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112699343
Умерли за год
14299133
Родились за год
35178398