18:56
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Перми закупят новое медицинское оборудование на 20,7 млн рублей‍
В Перми закупят новое медици...
Подписка на рассылку

В Перми закупят новое медицинское оборудование на 20,7 млн рублей‍

2 июля 2018
2688
1 мин.
В Перми закупят новое медицинское оборудование на 20,7 млн рублей‍
В Перми 20,7 млн рублей потратят на закупку оборудования для Федерального центра сердечно-сосудистой хирургии им. С.Г. Суханова. Информация появилась на официальном портале государственных закупок.

На выделенные средства планируется приобрести систему экспертной постобработки изображений, работающую с данными ангиографии сосудов, рентгеновскими снимками, МРТ. Стоимость лота превышает 6 млн рублей. Еще 9,3 млн рублей пойдут на покупку двух ультразвуковых установок для трехмерного сканирования, эхокардиографии, исследования внутренних органов, сосудов и сердца. На аппарат терморегуляции выделяется 4,5 млн рублей, на два устройства термосварки для запаивания пакетов для стерилизации – 858 тыс. рублей.

Подрядчиков определят во второй половине июля. Сроки поставок по первым двум лотам ограничены двумя месяцами, по последним – тремя.

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112916318
Умерли за год
14447728
Родились за год
35543968