16:08
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ярославская компания выпустила самый большой в мире строительный принтер
Ярославская компания выпусти...
Подписка на рассылку

Ярославская компания выпустила самый большой в мире строительный принтер

2 июля 2018
2564
1 мин.
Ярославская компания выпустила самый большой в мире строительный принтер
Компания «Спецавиа» начала серийное производство крупногабаритных строительных принтеров (технология Construction Objects Printing). При помощи таких устройств можно легко возводить многоэтажные здания, уточнили в компании.

Подчёркивается, что налажен выпуск двух моделей — S-500 и S-300. Параметры первой модели позволяют присвоить ей статус самого большого в мире строительного принтера. В частности, размеры рабочей поверхности данного устройства позволяют строить шестиэтажные дома. Рабочее поле принтера при желании может быть увеличено до 31х11х80 метров.

На новые принтеры уже появился покупатель — это девелоперская компания из Индии. Запуск в производство данной линейки принтеров прокомментировал генеральный директор «Спецавиа» Александр Маслов. По его словам, эти модели по факту являются представителями следующего поколения оборудования такого рода.

«У нас всё время просили представить решение для многоэтажного строительства. Теперь мы с полной уверенностью заявляем, что такое решение есть! Принтеры АМТ S-300 и S-500 — это высокопроизводительное оборудование с беспрецедентно большими возможностями и конкурентной ценой. В разработке мы постарались учесть пожелания компаний-застройщиков и при этом сохранить присущие нашему оборудованию надёжность, лёгкость управления и обслуживания», — подытожил руководитель компании.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112650998
Умерли за год
14266024
Родились за год
35096944